Home

Derniers résultats

D1 2009-201012ème journée  Amnéville3-6Mulhouse 
D1 2009-201011ème journée  Reims7-6Amnéville 
D1 2009-2010
Calendrier des matchs iCal export

J Date Heure Résultat
1 12.09.2009 18:00    Amnéville AMN-CAE Caen1-2
1 12.09.2009 18:15    Cergy CER-ANN Annecy7-3
1 12.09.2009 18:15    Bordeaux BOR-BRE Brest5-3
1 12.09.2009 19:30    Montpellier MON-AVI Avignon4-2
1 12.09.2009 20:00    Courbevoie COU-NIC Nice3-8
1 12.09.2009 20:00    Reims REI-MUL Mulhouse4-5
1 12.09.2009 20:30    Valence VAL-GAR Garges-Deuil0-4
2 19.09.2009 17:45    Mulhouse MUL-MON Montpellier5-1
2 19.09.2009 18:00    Avignon AVI-COU Courbevoie5-4
2 19.09.2009 18:40    Brest BRE-AMN Amnéville3-1
2 19.09.2009 19:15    Annecy ANN-VAL Valence3-5
2 19.09.2009 19:15    Nice NIC-REI Reims5-6
2 19.09.2009 20:00    Caen CAE-CER Cergy5-0
2 19.09.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-BOR Bordeaux6-0
3 26.09.2009 18:00    Amnéville AMN-AVI Avignon7-4
3 26.09.2009 18:15    Bordeaux BOR-CER Cergy5-4
3 26.09.2009 19:15    Nice NIC-MUL Mulhouse3-2
3 26.09.2009 19:30    Montpellier MON-CAE Caen8-5
3 26.09.2009 20:00    Courbevoie COU-ANN Annecy5-3
3 26.09.2009 20:00    Reims REI-GAR Garges-Deuil3-4
3 26.09.2009 20:30    Valence VAL-BRE Brest1-10
4 10.10.2009 17:45    Mulhouse MUL-COU Courbevoie2-3
4 10.10.2009 18:00    Avignon AVI-VAL Valence0-5
4 10.10.2009 18:15    Cergy CER-AMN Amnéville6-4
4 10.10.2009 18:40    Brest BRE-NIC Nice16-2
4 10.10.2009 19:15    Annecy ANN-REI Reims1-5
4 10.10.2009 20:00    Caen CAE-BOR Bordeaux7-4
4 10.10.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-MON Montpellier6-10
5 17.10.2009 17:45    Mulhouse MUL-AVI Avignon2-0
5 17.10.2009 18:00    Amnéville AMN-GAR Garges-Deuil6-3
5 17.10.2009 19:15    Nice NIC-ANN Annecy5-4
5 17.10.2009 19:30    Montpellier MON-CER Cergy6-3
5 17.10.2009 20:00    Courbevoie COU-BRE Brest3-8
5 17.10.2009 20:00    Reims REI-CAE Caen4-8
5 17.10.2009 20:30    Valence VAL-BOR Bordeaux7-4
6 24.10.2009 18:00    Avignon AVI-REI Reims8-7
6 24.10.2009 18:15    Cergy CER-VAL Valence9-1
6 24.10.2009 18:15    Bordeaux BOR-AMN Amnéville4-3
6 24.10.2009 18:40    Brest BRE-MON Montpellier3-0
6 24.10.2009 19:15    Annecy ANN-MUL Mulhouse1-9
6 24.10.2009 20:00    Caen CAE-COU Courbevoie6-5
6 24.10.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-NIC Nice5-2
7 31.10.2009 17:45    Mulhouse MUL-BRE Brest0-3
7 31.10.2009 19:15    Annecy ANN-GAR Garges-Deuil2-3
7 31.10.2009 19:30    Montpellier MON-AMN Amnéville5-4
7 31.10.2009 20:00    Courbevoie COU-BOR Bordeaux3-4
7 31.10.2009 20:00    Reims REI-CER Cergy6-7
7 31.10.2009 20:30    Valence VAL-CAE Caen4-10
7 11.11.2009 19:15    Nice NIC-AVI Avignon6-2
8 03.10.2009 18:15    Bordeaux BOR-MON Montpellier7-4
8 07.11.2009 18:00    Amnéville AMN-VAL Valence3-2
8 07.11.2009 18:00    Avignon AVI-ANN Annecy4-2
8 07.11.2009 18:15    Cergy CER-COU Courbevoie2-4
8 07.11.2009 18:40    Brest BRE-REI Reims7-2
8 07.11.2009 20:00    Caen CAE-NIC Nice5-1
8 07.11.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-MUL Mulhouse4-1
9 14.11.2009 17:45    Mulhouse MUL-CAE Caen3-2
9 14.11.2009 19:15    Nice NIC-CER Cergy4-9
9 14.11.2009 19:15    Annecy ANN-BRE Brest2-11
9 14.11.2009 20:00    Courbevoie COU-AMN Amnéville5-0
9 14.11.2009 20:00    Reims REI-BOR Bordeaux4-2
9 14.11.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-AVI Avignon2-7
9 14.11.2009 20:30    Valence VAL-MON Montpellier5-8
10 21.11.2009 18:00    Amnéville AMN-NIC Nice3-1
10 21.11.2009 18:15    Cergy CER-MUL Mulhouse3-6
10 21.11.2009 18:15    Bordeaux BOR-ANN Annecy10-4
10 21.11.2009 18:40    Brest BRE-AVI Avignon6-7
10 21.11.2009 19:30    Montpellier MON-REI Reims6-5
10 21.11.2009 20:00    Caen CAE-GAR Garges-Deuil8-0
10 21.11.2009 20:30    Valence VAL-COU Courbevoie4-2
11 28.11.2009 17:45    Mulhouse MUL-VAL Valence4-5
11 28.11.2009 18:00    Avignon AVI-CER Cergy5-4
11 28.11.2009 19:15    Nice NIC-BOR Bordeaux6-4
11 28.11.2009 19:15    Annecy ANN-CAE Caen3-9
11 28.11.2009 20:00    Reims REI-AMN Amnéville7-6
11 28.11.2009 20:00    Courbevoie COU-MON Montpellier5-6
11 28.11.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-BRE Brest2-1
12 05.12.2009 18:00    Amnéville AMN-MUL Mulhouse3-6
12 05.12.2009 18:15    Cergy CER-GAR Garges-Deuil5-4
12 05.12.2009 18:15    Bordeaux BOR-AVI Avignon5-2
12 05.12.2009 19:30    Montpellier MON-ANN Annecy4-3
12 05.12.2009 20:00    Caen CAE-BRE Brest7-2
12 05.12.2009 20:00    Courbevoie COU-REI Reims3-5
12 05.12.2009 20:30    Valence VAL-NIC Nice7-6
13 12.12.2009 17:45    Mulhouse MUL-BOR Bordeaux-
13 12.12.2009 18:00    Amnéville AMN-ANN Annecy-
13 12.12.2009 18:00    Avignon AVI-CAE Caen-
13 12.12.2009 18:40    Brest BRE-CER Cergy-
13 12.12.2009 19:15    Nice NIC-MON Montpellier-
13 12.12.2009 20:00    Reims REI-VAL Valence-
13 12.12.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-COU Courbevoie-
14 19.12.2009 17:45    Mulhouse MUL-REI Reims6-3
14 19.12.2009 18:15    Avignon AVI-MON Montpellier-
14 19.12.2009 18:40    Brest BRE-BOR Bordeaux-
14 19.12.2009 19:15    Annecy ANN-CER Cergy-
14 19.12.2009 19:15    Nice NIC-COU Courbevoie-
14 19.12.2009 20:00    Caen CAE-AMN Amnéville-
14 19.12.2009 20:15    Garges-Deuil GAR-VAL Valence-
15 02.01.2010 18:00    Amnéville AMN-BRE Brest-
15 02.01.2010 18:15    Bordeaux BOR-GAR Garges-Deuil-
15 02.01.2010 18:15    Cergy CER-CAE Caen-
15 02.01.2010 19:30    Montpellier MON-MUL Mulhouse-
15 02.01.2010 20:00    Reims REI-NIC Nice-
15 02.01.2010 20:00    Courbevoie COU-AVI Avignon-
15 02.01.2010 20:30    Valence VAL-ANN Annecy-
16 09.01.2010 17:45    Mulhouse MUL-NIC Nice-
16 09.01.2010 18:00    Avignon AVI-AMN Amnéville-
16 09.01.2010 18:15    Cergy CER-BOR Bordeaux-
16 09.01.2010 18:40    Brest BRE-VAL Valence-
16 09.01.2010 19:15    Annecy ANN-COU Courbevoie-
16 09.01.2010 20:00    Caen CAE-MON Montpellier-
16 09.01.2010 20:15    Garges-Deuil GAR-REI Reims-
17 16.01.2010 18:00    Amnéville AMN-CER Cergy-
17 16.01.2010 18:15    Bordeaux BOR-CAE Caen-
17 16.01.2010 19:15    Nice NIC-BRE Brest-
17 16.01.2010 19:30    Montpellier MON-GAR Garges-Deuil-
17 16.01.2010 20:00    Courbevoie COU-MUL Mulhouse-
17 16.01.2010 20:00    Reims REI-ANN Annecy-
17 16.01.2010 20:30    Valence VAL-AVI Avignon-
18 23.01.2010 18:00    Avignon AVI-MUL Mulhouse-
18 23.01.2010 18:15    Cergy CER-MON Montpellier-
18 23.01.2010 18:15    Bordeaux BOR-VAL Valence-
18 23.01.2010 18:40    Brest BRE-COU Courbevoie-
18 23.01.2010 19:15    Annecy ANN-NIC Nice-
18 23.01.2010 20:00    Caen CAE-REI Reims-
18 23.01.2010 20:15    Garges-Deuil GAR-AMN Amnéville-
19 30.01.2010 17:45    Mulhouse MUL-ANN Annecy-
19 30.01.2010 18:00    Amnéville AMN-BOR Bordeaux-
19 30.01.2010 19:15    Nice NIC-GAR Garges-Deuil-
19 30.01.2010 19:30    Montpellier MON-BRE Brest-
19 30.01.2010 20:00    Reims REI-AVI Avignon-
19 30.01.2010 20:00    Courbevoie COU-CAE Caen-
19 30.01.2010 20:30    Valence VAL-CER Cergy-
20 06.02.2010 18:00    Amnéville AMN-MON Montpellier-
20 06.02.2010 18:00    Avignon AVI-NIC Nice-
20 06.02.2010 18:15    Bordeaux BOR-COU Courbevoie-
20 06.02.2010 18:15    Cergy CER-REI Reims-
20 06.02.2010 18:40    Brest BRE-MUL Mulhouse-
20 06.02.2010 20:00    Caen CAE-VAL Valence-
20 06.02.2010 20:15    Garges-Deuil GAR-ANN Annecy-
21 13.02.2010 17:45    Mulhouse MUL-GAR Garges-Deuil-
21 13.02.2010 19:15    Annecy ANN-AVI Avignon-
21 13.02.2010 19:15    Nice NIC-CAE Caen-
21 13.02.2010 19:30    Montpellier MON-BOR Bordeaux-
21 13.02.2010 20:00    Courbevoie COU-CER Cergy-
21 13.02.2010 20:00    Reims REI-BRE Brest-
21 13.02.2010 20:30    Valence VAL-AMN Amnéville-
22 20.02.2010 18:00    Amnéville AMN-COU Courbevoie-
22 20.02.2010 18:00    Avignon AVI-GAR Garges-Deuil-
22 20.02.2010 18:15    Bordeaux BOR-REI Reims-
22 20.02.2010 18:15    Cergy CER-NIC Nice-
22 20.02.2010 18:40    Brest BRE-ANN Annecy-
22 20.02.2010 19:30    Montpellier MON-VAL Valence-
22 20.02.2010 20:00    Caen CAE-MUL Mulhouse-
23 27.02.2010 17:45    Mulhouse MUL-CER Cergy-
23 27.02.2010 18:00    Avignon AVI-BRE Brest-
23 27.02.2010 19:15    Nice NIC-AMN Amnéville-
23 27.02.2010 19:15    Annecy ANN-BOR Bordeaux-
23 27.02.2010 20:00    Reims REI-MON Montpellier-
23 27.02.2010 20:00    Courbevoie COU-VAL Valence-
23 27.02.2010 20:15    Garges-Deuil GAR-CAE Caen-
24 06.03.2010 18:00    Amnéville AMN-REI Reims-
24 06.03.2010 18:15    Cergy CER-AVI Avignon-
24 06.03.2010 18:40    Brest BRE-GAR Garges-Deuil-
24 06.03.2010 19:30    Montpellier MON-COU Courbevoie-
24 06.03.2010 20:00    Caen CAE-ANN Annecy-
24 06.03.2010 20:30    Valence VAL-MUL Mulhouse-
24 20.03.2010 18:15    Bordeaux BOR-NIC Nice-
25 13.03.2010 17:45    Mulhouse MUL-AMN Amnéville-
25 13.03.2010 18:00    Avignon AVI-BOR Bordeaux-
25 13.03.2010 18:40    Brest BRE-CAE Caen-
25 13.03.2010 19:15    Annecy ANN-MON Montpellier-
25 13.03.2010 19:15    Nice NIC-VAL Valence-
25 13.03.2010 20:00    Reims REI-COU Courbevoie-
25 13.03.2010 20:15    Garges-Deuil GAR-CER Cergy-
26 27.03.2010 18:15    Bordeaux BOR-MUL Mulhouse-
26 27.03.2010 18:15    Cergy CER-BRE Brest-
26 27.03.2010 19:15    Annecy ANN-AMN Amnéville-
26 27.03.2010 19:30    Montpellier MON-NIC Nice-
26 27.03.2010 20:00    Courbevoie COU-GAR Garges-Deuil-
26 27.03.2010 20:00    Caen CAE-AVI Avignon-
26 27.03.2010 20:30    Valence VAL-REI Reims-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Moselle Amnéville Hockey Club. Tous droits réservés.
Joomla! est un logiciel libre sous licence GNU/GPL.
 

Meilleurs Pointeurs

D1 2009-2010
Johan Chang (AMN)   28
Miroslav Fiser (AMN)   22
Antoine Thomas (AMN)   15
Stefan Wiktorsson (AMN)   9
Andrej Penxa (AMN)   5
Tableau Complet